Организация

ВЛАНКАС плюс

3,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Услуги для бизнеса

Организация

ВЛАНКАС плюс

Компания “ВЛАНКАС плюс” является поставщиком решений в области обеспечения качества комплектующих и готовых изделий для предприятий, выпускающих продукцию большими сериями. Мы готовы взять на себя сортировку, контроль качества, доработку и ремонт всех комплектующих и готовых изделий, внимательно проанализировать возникающие при массовом производстве проблемы качества, выдать рекомендации по их преодолению, обучить персонал.

Благодаря компании «Вланкас Плюс» Вы сможете защитить свое предприятие от поставок некачественных, в том числе полностью или частично бракованных товаров, продукции, которая не соответствует международным или заявленным критериям качества, а также найти способы решения проблемы и обеспечить поставку на свое предприятие только качественных комплектующих.

Преимуществом компании «Вланкас Плюс» является не только ответственный подход к делу и высокий профессионализм сплоченной команды сотрудников, но и большой опыт работы на рынке контроля качества автомобильных комплектующих.

В нашем активе сотрудничество с такими автопроизводителями как «Дженерал Моторс», «Форд Мотор Компани», «Ниссан», «Тойота», и такими поставщиками комплектующих как «Вистеон Автопал», «Форесия», «Антолин» и многими другими. 

Компания «Вланкас Плюс» – это команда компетентных и опытных специалистов, знающих свое дело и всегда готовых прийти на помощь Вашему бизнесу.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Гибкий рабочий график
Оператор контролер
Ноябрь 2023
Нет привязанности к одному рабочему месту. Есть возможность подработать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.