Организация

Величество трапеза

3,5
Оренбург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Величество трапеза

 «Величество Трапеза» – это стабильно высокое качество замороженных полуфабрикатов с 2002 года. ИП Косенко Г.В. торговая марка «Русская трапеза» была зарегистрирована в ноябре 2002 года. А в 2003 году было создано ООО «Русская трапеза». Эти две компании стали работать в одном тандеме. В 2012 году был произведен вынужденный ребрендинг ООО «Русская трапеза», и оно стало называться ООО «Величество трапеза». Тогда же, в 2012 году, торговая марка получила новое наименование «Величество трапеза» ИП Косенко Г.В.

Направление деятельности нашего тандема: Производство натуральных замороженных продуктов (пельмени, вареники, блинчики) и их реализация в торговых точках г.Оренбурга, Оренбургской области, г.Самары, Самарской области.

Цель нашей компании: «Производить натуральный домашний продукт для миллионов людей, сберегая для них самое ценное – здоровье и время».

В наше время натуральный продукт все больше востребован на рынке и, по сути, является эксклюзивным. И сегодня продукция торговой марки «Величество трапеза» ИП Косенко Г.В. является лидером продаж замороженных продуктов категории Б в сегменте премиум класса в г. Оренбурге.

Основатель компании: Косенко Галина Викторовна большую часть своей жизни проработала технологом, руководителем и является профессионалом в этих должностях.

В компании «Величество трапеза» работает 74 человека. Средний возраст – 38 лет.

Наши сотрудники ценят:

- Длительное время нахождения компании на рынке города Оренбурга и области.

- Востребованность выпускаемого продукта и известность бренда «Величество трапеза» в городе Оренбурге.

- Благую цель компании: «Производить натуральный продукт для миллионов людей, сберегая для них самое ценное – здоровье и время!».

- Постоянный рост компании и увеличение объемов производства, а главное перспектива развития самой компании и каждого сотрудника в отдельности.

- Предоставляемое компанией на постоянной основе обучение.

- Достойная и своевременно выдаваемая заработная плата сотрудникам.

- Новое производственное здание в собственности.

- Новейшее швейцарское оборудование.

- Отличные, здоровые условия труда.

- Расширение территории г. Самары и Самарской области.

Нашими преимуществами являются: Известный бренд «Величество Трапеза», заработанный гарантированным стабильным качеством, домашним вкусом, ручной лепкой, продукцией без грамма сои. А также – стабильность компании, постоянное ее развитие и великие цели!

Наши партнеры: ТМ «Величество трапеза» является поставщиком продукции в региональные и всероссийские торговые сети «МАГНИТ», «Х-5», «МЕТРО», «КАРУСЕЛЬ», «СОВИН», «ЛЕНТА», «ОКЕЙ».

Наши достижения: За 18 лет работы пельмени «Величество Трапеза» завоевали многочисленные награды, среди которых «Сто лучших товаров России», Золотой знак «Лидер качества Оренбуржья» в номинации "Экопродукт" (награждал Антон Привольнов), «Наша марка» и многие другие. Кроме того, пельмени стали победителем телевизионной передачи «Контрольная закупка». А в 2017 году пельмени завоевали премию международной выставки ПродЭкспо. Именно там компанию оценили более 100 дистрибьютеров и сетевых магазинов со всей России, республик Беларусь, Казахстан, а также Германии и Туниса.

В 2018 г. пельмени «Домашние» и «Классические» завоевали первую золотую медаль на выставке «Золотая осень» в ВДНХ в г.Москва. В 2019 пельмени «Домашние» и «Мусульманские» принесли вторую золотую медаль на выставке «Золотая осень» в ВДНХ в г.Москва.

В планах компании: Выпуск эксклюзивных новинок, завоевание новых регионов (Москва, Архангельск, Екатеринбург и т.д.), прославить Оренбургский край не только пуховыми платками, но и натуральными, домашними пельменями!

Адрес компании: г. Оренбург, ул. Жуковского, 18/1.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

54%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
Руководитель административного отдела
Декабрь 2023
В компании проходит постоянное обучение, возможность карьерного роста. Я выросла с должности ит специалиста до руководиля административного отдела.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000
Оренбург
з/п не указана
Оренбург
от 27 000 до 28 000
Оренбург
от 30 000
Оренбург
от 35 000 до 40 000
Оренбург
от 45 000 до 50 000
Оренбург