Организация

ООО Премиум

3,2
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Премиум

Российская строительная компания, входящая в число лидеров по реализации работ нефтегазового комплекса, промышленного и гражданского строительства. 

Главными принципами нашей компании являются: своевременная и эффективная реализация интересов заказчика, использование высокотехнологичных и современных инженерных решений, заботливое отношение к сотрудникам, соблюдение правил и стандартов в области охраны труда и промышленной безопасности.

Основными направлениями деятельности компании являются:

- комплексное строительство газо- и нефтепродуктопроводов, в том числе реконструкция и строительство магистральных нефтепроводов, замена переходов через водотоки и автодороги нефтепроводов;

-комплексное обустройство нефтяных и газоконденсатных месторождений (обустройство кустов и скважин, строительство внутрипромысловых трубопроводов, линий электропередач, объектов энергетики и т.д.)

-промышленное и гражданское строительство.

За 10 летний опыт работы, нам удалось создать богатые традиции, команду квалифицированных профессионалов, преданных своему делу и соответствующих всем предъявляемым требованиям заказчиков!

 "Премиум" является генеральным подрядчиком крупнейших нефтяных и газовых компаний:

- ПАО Транснефть («Транснефть-ТСД», АО «Транснефть-Приволга», АО «Транснефть-Прикамье», АО «Черномортранснефть», ООО «Транснефтьстрой», АО «Транснефть-Дружба», "Транснефть-Урал", "Транснефть-Балтика");

- ПАО «Газпром»;

- ПАО «Газпром нефть» (" Газпромнефть- Ямал", "Газпромнефть-Заполярье", "Газпромнефть- Оренбург", "Газпромнефть- Развитие", "Газпромнефть-Снабжение");  

- ГК ОТЭКО (Краснодарский край); 

- «Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group);

- ПАО НК "Роснефть"

В рамках работы с данными ПАРТНЕРАМИ есть очень серьезные и жесткие требования, которым подрядная организация обязана соответствовать и наша компания им соответствует в полной мере!

На начало 2021 года в компании работают около 2000 сотрудников, а имеющая техническая база насчитывает более 500 единиц техники, необходимых для осуществления любых строительных работ, в том числе по прокладке газонефтепутипроводов и сопутствующих сооружений, в любом климатическом регионе РФ.

Опыт, квалификация кадров, технические ресурсы дают возможность компании реализовать любые проекты. Наличие собственной техники и оборудования позволяют возводить объекты качественно и в срок в соответствии с требованиями заказчика. Компания проводит обучение и аттестацию рабочих основных профессий: сварщиков, монтажников, изолировщиков, наши рабочие направляются в различные учебные центры.

Политика качества ООО «Премиум» сертифицирована в соответствие с требованиями ISO 9001, имеющая у нас Служба контроля качества обеспечивает контроль качества всех выполняемых работ на объектах строительства, а имеющуюся лаборатория неразрушающего контроля обеспечивает своевременный контроль всех сварочных стыков. Дополнительно создана строительная лаборатория, которая обеспечит полный цикл необходимого строительного контроля.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

54%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Заведующий складом
Апрель 2024
Работаю тут 3ю вахту. Из хорошего. Бесплатное питание, жилье (везде убрано за порядком следят ), есть все для нормального житья + еще берешь с собой же. Быстро отправили на участок но поездом. Долго конечно ехали. В столовой кормят много но бывают инода очереди когда задержишься. Из питания гречка рис овощи, из мяса тоже гуляш котлеты. Есть салаты.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании