Организация

ООО Фарбштайн

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО Фарбштайн

Компания ФАРБШТАЙН - ведущий производитель тротуарной плитки и мелкоштучных бетонных изделий Среднего Поволжья, изготовленных методом вибропрессования. Основным направлением деятельности компании является производство тротуарной плитки и брусчатки горизонтального и вертикального мощения.

Производство продукции ФАРБШТАЙН осуществляется по технологии  и на оборудовании немецкой компании «HESS Maschinenfabrik GmbH & Co. KG», являющейся мировым лидером по производству бетоноформовочных машин и универсального оборудования для бетонной промышленности.

Высокая производительность оборудования и профессионализм сотрудников компании ФАРБШТАЙН обеспечивают оперативное выполнение даже очень больших заказов. Европейский уровень качества достигается за счет работы собственной лаборатории, осуществляющей непрерывный контроль, как используемых материалов, так и готовой продукции.

В конечном итоге новейшие технологии, исключительно качественные материалы и перфекционистское отношение сотрудников компании к делу создают уникальный продукт ФАРБШТАЙН.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.