Организация

ООО ГРУППА АГРОТЕХНИКА

4,8
Самара
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Сельское хозяйство

Организация

ООО ГРУППА АГРОТЕХНИКА

Наша компания занимается торговлей оборудованием для сельского хозяйства - это орудия и агрегаты для посева, обработки почвы, уборки, переработки и хранения урожая.

Мы представляем 70 заводов производителей, у которых являемся официальными дилерами.

Основные поставщики - это отечественные производители, но есть и представительства Польши и Белоруссии.

Наша компания является лидером по продажам в России техники завода ПООО "Техмаш" г. Белоруссия, мы полностью осваиваем производство бороновальных сцепок завода ОАО "Корммаш" и Южный ветер, на многих других заводах мы являемся дилерами первой категории. Это дает наилучшие условия для работы на российском рынке. У

нас есть свой логистический отдел который позволяет оперативно доставлять продукцию клиентам. Также есть сервисная бригада которая выполняет сборку и запуск орудий премиум сегмента.  

Наш коллектив постоянно растет и совершенствуется, сотрудники проходят обучение продуктам на заводах, участвуют в региональных и всероссийских выставках.

Также мы организовываем повышение квалификации сотрудников в продажах.  Все это в совокупности выгодно отличает нашу компанию от других организаций в нашем сегменте.

Мы постоянно расширяем географию продаж, поэтому постоянно нуждаемся в новых энергичных сотрудниках, готовых профессионально расти. Если вы чувствуете что хотите стать часть такой компании и разделить с нами радость от получаемых успехов и стать еще более профессиональным представителем своей профессии - добро пожаловать!

Смотрите наши вакансии, оставляйте отклики и мы обязательно Вам ответим.

Ждем вас у нас в команде!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2023
Прозрачная система премирования, выплаты без задержек. Отличный коллектив, корпоративная культура! Присутствует профессиональный рост. ДМС. Грамотное и лояльное руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании