Организация

ООО АГРО-АЙТИ

Нет отзывов
Кинель
Организация

ООО АГРО-АЙТИ

«АГРО-АЙТИ» — молодая амбициозная компания, наша работа направлена на сокращение издержек и увеличение рентабельности сельскохозяйственного производства, путём внедрения инновационных технологий.

Мы выделяем несколько основных направлений деятельности:

  • Внедрение систем мониторинга транспортных средств, что позволяет сократить издержки и оптимизировать работу важнейшего ресурса сельхозпроизводителя парка техники.
  • Модернизация сеялок и посевных комплексов путем интеграции систем контроля высева которая позволяет контролировать семяпроводы для избежания пропусков и рационального использования каждого участка посевных площадей.
  • Поставка оборудования для агрономов, которое помогает оперативно собирать информацию с полей и принимать верные решения в кратчайшие сроки.
  • Запасные части важнейшая составляющая своевременной и безотказной работы сельскохозяйственных агрегатов, мы проводим дефектовку, поставку запчастей и обслуживание климатических установок для  стабильной работы Вашей техники.

Штат нашей компании состоит из специалистов с многолетним опытом в интеграции технологий точного земледелия. Прошедших обучение в России и за рубежом. Мы используем новейшие научно-технические разработки, на благо российских сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.